Помогите решить пример по действиям. 170:10+(845-678)×10-839=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение

170:10=17

845-678=167

17+167*10-839

167*10=1670

1670+17=1687

1687-839=848