Найти отношения величин 72дм к 3 км 5ч к 1200 минут 3,2 часа к 5 секунд 8,2 Т к 125 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Дарья.

Ответ:

6/25

1/4

2304/1

328/5

Пошаговое объяснение:

3 км=300 дм     1200 минут= 20 ч      3,2 часа=11520 c 8,2 т= 8200кг  

72/300=12/50=6/25

5/20=1/4

11520/5=2304/1

8200/125=328/5