в зале цирка большого города 3000 мест в течении двух недель ежедневно показывает 2 новогодних

представлений сколько зрителей сможет посетить новогодние шоу

Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

В 1 неделе - 7 дней.

В 2 неделях - 14 дней.

В 1 день - 2 представления.

3000 * 14 * 2 = 84000 (человек) - может посещать шоу;

Ответ: 84000 человек.

Отвечает Дода Христя.

Ответ:

84000 зрителей

Пошаговое объяснение:

1)2*7=14(спектакля) - показали за 1 неделю

2)14*2= 28 (спектаклей) - показали за 2 недели

3) 28* 3000= 84000 (зрителей)