В зале цирка большого города -3000 мест.В течение двух недель ежедневно показывают 2 новогодних

представления.Сколько зрителей сможет посетить новогоднее шоу?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
7*2=14
14*3000=42000
42000*2=84000(2 это число показывает сколько новогодних представлений в день)