В зале цирка большого города 3 000 мест.В течение двух недель ежедневно показывают 2 новогодних

представления.Сколько зрителей сможет посетить новогоднее шоу?

Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
3000*2*14=84000 чел...............
Отвечает Сафина Динара.
1)3000*2=6000(чел)
2)6000*14=84000 (чел)
Ответ : может придти 84000  человек.