Составь и запиши четыре разности в каждый из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
Если уменьшаемое на 7 больше вычытаемого.
УУменьшаемое - вычитаемое=7
15-8=7
20-13=7
99-92=7
8-1=7