За 3 месяца продали 837шкафов.В первый месяц продали 30шкафов,во второй в 3раза больше,а остальные

в третий месяц.На сколько больше шкафов продали в третий месяц,чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.
1) 30×3=90шкафов в третии месяц
2) 30+90=120шкафов в первый и второй месяц вместе
3) 837-120=717шкафов в третий месяц
4) 717-30=на 687 в третий месяц больше чем в перый
Ответ: на 687