помогите пж! поставить скобки в примере что бы ответ было 30! 35-6×5×2= 2+8:2= 16-4×2+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.
(35-6)*(5*2)=2+(8:2)=(16-4)*(2+1)