Произведение числа 1000 и суммы чисел 7 и 45 Ответ (числа записывай без промежутков, для

произведения используй символ «∗»):

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.

Ответ:

52000

Пошаговое объяснение:

1000*(7+45)=1000*52=52000