Решите пожайлуста это уравнение x*18=468 x:19=26 33m-m=1024


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

26; 494; 32

Пошаговое объяснение:

1.x*18=468

x=468/18

x=26

2.x/19=26

x=19*26

x=494

3. 33m-m=1024

32m=1024

m=1024/32

m=32

Отвечает Козичко Артём.
X • 18 = 468
x = 468 : 18
x = 26
Ответ: x = 26.

x : 19 = 26
x = 26 • 19
x = 494
Ответ: x = 494.

33m - m = 1024
32m = 1024
m = 1024 : 32
m = 32
Ответ: m = 32.