Сократите дробь,плизззз 6*8/16*9 ; 5*4*7/24*15


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
Ответ смотреть на фото.

Отвечает Беркут Илья.

6*8/16*9 = 6*1/2*9 =6/18=1/3

5*4*7/24*15 = 1*4*7 / 24*3 = 28 / 72 = 7/18