в автобусе было 25 пассажиров.На остановке вышли 4 пассажира,а вошли 6 пассажиров.сколько

пассажиров стало в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
25-4=21
21+6=27
Ответ 27 пассажиров стало в автобусе
Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:27 пасажиров стало в автобусе


Пошаговое объяснение:25-4+6=27