В электричке ехали 3015 пассажиров. На первой остановке вышли 72 пассажира и вошли 93 пассажира, на

второй остановке вышли 54 пассажира и вошел 21 пассажир. Сколько пассажиров стало в электричке после второй остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Александра.
3015-72+93-54+21=3003(человек)
Отвечает Горбунов Миша.
3015-72=2943(п)-после 1 остановки
2943-54+21=2910(п)
Ответ:2910 пассажиров