3х-1,5(х+3)=-6 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.
3x-1,5(x+3)=-6
3x-1,5x-4,5=-6
1,5x=10,5
x=7
Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
3x-1,5x+4,5=-6
3x-1,5x=-6-4,5
1,5=-10,5
x=-7