Представьте в виде многочлена стандартного вида: (b+10)×(b-2)-4b×(2-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Олонцева Алёнка.

Ответ:13b2-20 ( b2 это б во второй степени)


Пошаговое объяснение:b2-2b+10b-20-8b+12b2=13b2-20


Отвечает Аллакулыева Мадина.

Ответ:

(b+10)(b-2)-4b(2-3b) = b^2+10b-2b-20-8b+12b^2 = 13b^2-20 Если что, ^2 это вторая степень:)


Пошаговое объяснение: