Обращается ли данная дробь в конечную десятичную дробь ? Запишите таблицу (да/нет)Дробь.

Кон.дес.дробь3/205/147/8

Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
3/20 = 0,15 - да
5/14 = 0,36 при округлении до сотых - нет
7/8 = 0,875 - да