Составь выражение и найди их значения 1) к часному чисел 45 м 5 прибавить произведение чисел 7 и4


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Выражение: 45 : 5 + 7 · 4 = 37.

1) 45 : 5 = 9 - частное чисел

2) 7 · 4 = 28 - произведение чисел

3) 9 + 28 = 37 - сумма чисел