Найдите число,если: а) 1/2 его равна 5 б)1/5 его равна 5 в)1/10 его ровна 5


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

а)10 б)25 в)50

Пошаговое объяснение:

а) 5*2=10

б) 5*5=25

в) 5*10=50

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:


а) 10

10*1/2 = 5


б)25

25*1/5=5


в)50

50*1/5=5