Сколько будет 2+2*2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Язева Карина.

Ответ:

2*2=4

2+4=6

6-3=3

2+2*2-3=3

:/

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мячина Эвелина.
2*2=4. 4+2=6. 6-3=3 ответ 3