Вычеслите 19/21 - 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
Приводим к общему знаменателе:
95/105 - 77/105 = 18/105 = 6/35
Отвечает Туршаков Артём.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!