Помогите решить 6 2/11•3 4/17-8 5/9 (1/4)+(2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Денис.
6 2/11×3 4/17-8 5/9=68×51/11×17-77/8=умножаешь потом отнимаешь
1/4+2/3=3/12+6/12=9/12