Крутизной лестницы называют отношение высоты ступеньки Клюев глубине тела равна крутизна лестницы

если высота ступени 18 см а глубина 30 см помогите плис

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ: 60%


Пошаговое объяснение:

18/30 = 3/5 = 0,6 = 60%

  • Но это не точно!!!!!⇆⇆⇄