Найдите значение функции y= 5x-6, соответствующее значению аргумент 0,6СРОЧНО НУЖНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

y = -3

Пошаговое объяснение:

x = 0.6

y = 5 * 0.6 - 6 = 3 - 6 = -3

Вуаля

Отвечает Мартыненко Анастасия.
Аргумент это х
у=5×0,6-6=3-6=-3