Реши уравнение: 2356:x=546-484


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Х≠0
 \frac{2356}{x} = 62

2356=62х
62х=2356
х=38
Отвечает Довгая Настя.
2356:х=546-484
2256:х=546-484, х≠0
2356=62х
62х=2356
х=38

Удачи)