B=6, a=16:9a+4b/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.
9*16+4*6/5=144+4,8=148,8
Отвечает Kovalenko Irina.

9*16+4*6/5=

144+4*6/5=

144+4,8=

148,8

Ответ:148,8

Удачи, солнце)