5 класс,ПОМОГИТЕ ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ Найдите значения выражения: 10x+9+2x+3-x

,если x=4

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
10*4+9+2*4+3-4= 40+9+8+3-4=56