составь выражение и найди их значения 1) частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4.

2) из числа 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. 3) частное чисел 24 и 4 умножить на 5 А из произведения вычесть разность чисел 17 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.
1)9+28=37
2)300-223=77
3)6*5=30
17-9=8
30-8=22
Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:

1)45/5+7*4=9+28=37

2)300-(132+91)= 300-223=77

3)24/4*5-(17-9)=30-8=22


Пошаговое объяснение: