Возле школы посадили 69 деревьев.1/3 часть этих деревьев составляли березы,а остальные были

клены.Сколько кленов посадили возле школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1) 1/3=3
2)69 ÷3=23 (березы )
3)69-23=36 (клены)