ЗА РАБОТУ 34 БАЛЛА ДАЮ!!!! 1. Выполнить действиа. 96:48+98= 95:5+120:4= 84:14+89= 65-48:(81:27)=

100-47*2= 84:4*5= 70-91:13= 37:37+14*5= 2.Сумму чисел 5846 и 17384 увеличить в 2 раза 3.Выполнить умножение. 700*6= 3*216000= 42400*3= 700*8= 8*20330= 1600*5= 4*7000= 80300*7= 6*23000= 4. Найти значение выражениа. 840000-3208*4+29834 5. Решить задачу. Возле школы посадили 69 деревьев. 1 и 3 часть этих деревьев составляли березы, а остальные были клёны. Сколько кленов посадили возле школы? 6. Начертить фигуру, площадь которой ровна 6 квадратных см ( напишите просто см сторон ) 7.Решить задачу В первый день на элеватор отправил зерно на 7 грузовых машинах по 627 ц в каждой, а во второй отправили 5 машин по 723ц в каждой. На сколько больше зерна отправили в первый раз, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Арина.
96÷48+98=2+98=100   95÷5+120÷4=19+30=49    84 / 14 + 89=95           
65 − 48 / (81 / 27)=49    
100 − 47 × 2=6       
84 / 4 × 5 = 105       

70-91:13=63
37 / 37 + 14 × 5 = 71                                                                                                                                           2.
5 846 + 17 384 = 23 230
23 230 × 2 = 46 460                                                                         

                                                  3.               
700*6=4200

3 × 216 000= 648 000

42 400 × 3 = 127 200
700*8=5600
8 × 20 330 = 162 6401600*5=8000                                                                                                       80 300 × 7= 562 100 4*7000=28000                                                    
6 × 23 000 = 138 000                                                                                                                                                                4                                                                           857002
Решение:
3208*4=12832
840000-12832=827168
827168+29834=857002                                                                                                                                 5                               

1) 69:3=23(д) - березы

2).69-23=46 (д)

Ответ-46 кленов                                                                                                                                                             6                 

  3см и 2см                                                                                                                                                            7                       
1. 627*7=4389(ц) - зерна в 1 день
2. 723*5=3615(ц) - зерна во 2 день
3. 4389-3615=774(ц)
 
Ответ: на 774 ц                                                                                                                                                                ФУУХ