Возле школы посадили 69 деревьев . 1.3 часть этих деревьев составляли березы ,а остальные были

клены .Сколько кленов посадили возле школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

1) 69:3=23(д) - березы

2).69-23=46 (д)

Ответ-46 кленов

Отвечает Московой Денис.

69:3*1=23(д)березы

69-23=46(д)клены

ответ:46 кленов