Пожалуйста,скажите,как нарисовать фигуру но не прямоугольник и чтоб было "площадь равна 18

квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Прямоугольный треугольник со сторонами 4 и 9
Sпрямоугол. треугольника= 1/2ab, тоесть = 1/2·4·9 = 18
Плз поставь лучший ответ, очень нужно! Зарание спасибо