Найди периметр прямоугольника со сторонами 3дм и 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
(3×2) +(4×2) =6+8=14(дм)
Ответ:P=14 дм
Отвечает Илесов Батыр.
14дм - 140см

(3×2)+(4×2)

а+б+а+б

(3+4)×2
Это разные формулы

ОТВЕТ 14ДМ ИЛИ 140СМ