Помогите пожалуйста 24:1x=4x:2x


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

24/х=4х/2х

24/х=2

2х=24

Х=12

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Можно сократить и получить уравнение:

24/x = 2

Тогда x = 24/2 = 12