пожалуйста по математике. Найди сумму, разность, произведение и частное наибольшего двухзначного

числа и числа 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:99+1=100

99-1=98

99*1=99

99:1=99


Пошаговое объяснение:наибольшее двухзначное число это 99