Решите уравнение 5 2/3+x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.
5 2/3+x=10
x=10-5 2/3
x=4 1/3

Отвечает Хариева София.

Ответ:

5 2/3+х=10

х=10-5 2/3

х= 4 1/3


Пошаговое объяснение: