одна сторона треугольника равна 25 см а вторая на 6 см длиннее первой а третья на 8 короче

второй.Чему равна периметр треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Анатолий.

Відповідь:25+6=31см

31-8=23см

25+31+23=79см


Покрокове пояснення: