6,8×10 в 18 степени м квадратных выразить в километрах


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

6.8*10^12 км

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м = 10^3 м

следовательно, а если квадратных метров, то степень десятки умножим на два и получим 6: 6,8*10^18 м = (6,8*10^18)/(10^6)= 6.8*10^12