Представьте все четные числа от 12 до 20 в виде разности двух простых


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

12=23-11

14=17-3

16=29-13

18=29-11 или 31-13

20=23-3 или 31-11

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

НАВЕРНО 12:2 И ТД

Пошаговое объяснение: