49:у+6=13 как решить ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.
49/y+6=13
49/y=13-6
49/y=7
y=49/7
y=7
Отвечает Боли Владимир.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

49:у+6=13

у=(13-6):(-49)

y=7:(-49)

у= -7