Таня печатает одну страницу за 15 минут, а Света - за 20 минут. Кто работает быстрее: Таня или

Света? Сколько страниц напечатает каждая девочка за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Даша.
60/15=4(ст.) печатает Таня
60/20=3(ст.) печатает Света
Ответ:4 страницы печатает Таня,а Света 3 страницыза один час