1. Найдите площадь треугольника АВС, если АВ=6 см, АС=4см, 2. В треугольнике АВС А = 450, В =

600, ВС = Найдите сторону АС. 3. Две стороны треугольника равны 7 см и 8 см, а угол между ними равен 1200. Найдите третью сторону треугольника. 4. Вычислите скалярное произведение векторов и , если =2, , а угол между ними равен 450.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Михаил.
1. S=1/2 ab*ac =1/2 6*4=12