Нужно заправить 14 колёсных и 7 гусеничных тракторов.Заправили 5 тракторов.Сколько тракторов

осталось заправить?

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

16 тракторов осталось заправить

Пошаговое объяснение:

1)14+7=21(шт)-всего

2)21-5=16(шт)-осталось

Ответ:16 тракторов осталось заправить