Помогите сделать краткую запись таблицей. Для украшения ёлки приготовили 4 коробки с ёлочными

игрушками, по 6 игрушек в каждой коробке. Из них на ёлку повесили 20 игрушек. Сколько игрушек осталось в коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Яна.

Ответ:

4 игрушки

Пошаговое объяснение:

приготовили- 4 к.  

6 игрушек в 1 к.

повесили-20игрушек

осталось-?

4*6=24 всего игрушек

24-20=4 игрушки осталось

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:                                                                                                                                      

Ёлочных игрушек было     Повесили ёл. игр.       Осталось ёл. игр.   (сокращения написать полностью)                                                                 6*4 шт.                                     20 шт.                              ? шт.                           6*4-20=4(шт.)                                                                                                  Ответ: 4 игрушки осталось в коробках.