для украшения елки приготовили 4 коробки с елочными игрушками по 6 игрушек в каждой коробке из них

на ёлку повесили 20 игрушек сколько игрушек осталось в коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
4*6=24 всего игрушек
24-20=4 игрушки осталось
Отвечает Франт Діана.
1. Сколько всего игрушек?
4*6=24 (игрушки)
2. Сколько игрушек осталось в коробках?
24-20=4 (игрушки)