A²+(2-a)(a+5) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
А^2+(2-а)(а+6)= а^2+2а+10-а^2-5а= -3а+10
Отвечает Коротченко Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а^2+2а+10-а^2-5а=

=-3а+10