6584:87²•(456-23³)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
6584:87²*(456-23³)=6584/7569*(456-12167)=0,9*(-11711)=-10539,9
но как-то подозрительно
Отвечает Побережец Оксана.
6584:7569•(-11711)=-(77105224)/7569