Если х=6,2-6+9 чему будет равен квадрат?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Вероника.

Ответ:

х=6,2-6+9

Пошаговое объяснение:

х=6,2-6+9 x=9.2

x возведем в квадрат и получим ответ 84.64