Решите две задачи 1. Дан прямоугольный параллелепипед. Его длина равна 9 см, ширина – 3 см,

высота 7 см. Найдите площадь поверхности параллелепипеда и сумму длин всех ребер. 2. Ребро куба равно 5 см. Найдите площадь поверхности куба. Заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

9*7*2+9*3*2+7*3*2=222 см^2

9*4+3*4+7*4=76 см

2)

5^2*6=150 см^2