Реши пример по действиям. 78:3-95:(82-63)+56×3+1000:200


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

194

Пошаговое объяснение:

1) 82-63=19

2)78/3=26

3)95/19=5

4)56*3=168

5)1000/200=5

6)26-5=21

7)21+168=189

8)189+5=194