(-10 )х(2+Х+у) маленькая х это умножение а большой Х это просто Х


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
-10 × (2+х+у) = -10×2 + (-10)×х + (-10)×у = -20-10х-10у